
Конвектор Flyme 1000PW с программатором, 1 кВт, до 20 м.кв
- Нет в наличии
- Код: C1000PW
2 790 ₴
Flyme 1000PW
Первый конвектор, который не сжигает кислород, не сушит воздух и потребляет всего 1 кВт на 20 м². Flyme 1000PW — бесшумный высокоэффективный электроконвектор, оснащённый электронным термостатом, программатором, имеет многоуровневую защита от перегрева а также защиту от опрокидывания.
Flyme 1000PW устроен следующим образом: прочный металлический корпус, в нижней его части расположен нагревательный элемент мощностью 1000 Вт. Сверху и снизу имеются воздухозаборные отверстия, через них проходит воздух — снизу заходит холодный, сверху выходит нагретый. Важно отметить, обычно электрические конвекторы пересушивают воздух, но представленная модель лишена этого недостатка, у неё температура нагревателя ниже 300°C и воздух не меняет свою влажность.
Управление и электронный программатор
Управление отопительным прибором осуществляется при помощи цифрового термостата, поддерживается заданная температура в диапазоне от +5 до 35°C. Программатор позволяет настроить работу электроконвектора по часам с суточным или недельным циклом. Например, в будние дни, когда Вы находитесь на работе, в это время будет поддерживаться минимальная температура, а к Вашему возвращению подниматься до комфортной. Или у Вас двухтарифный электросчётчик «день – ночь» тогда экономически выгодно настроить более интенсивный обогрев в ночное время, в период действие дешёвого тарифа.
Электрический конвектор Flyme 1000PW универсальный, предусмотрено два способа установки: стационарная настенная или напольная на специальные подставки. Напольные подставки приобретаются отдельно, крепления для стены идут в комплекте.
Преимущества:
- Экономный. Потребляет 1 кВт на обогрев помещения в 20 м²
- Собран из высокачественных комплектующих. Срок эксплуатации 15 лет, гарантия 3 года
- Электронный термостат, программатор
- Не сжигает кислород, не пересушивает воздух
- Тройная защита от перегрева, защита от опрокидывания
- Привлекательная цена
Технические параметры:
- Размер (ВxШxГ) 450х550х85 мм.
- Площадь обогрева — до 20 м²
- Потребляемая мощность — 1000 Вт
- Вес — 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от опрокидывания, Защита от перегрева |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способы установки | Напольный, Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 790 ₴











