
Полотенцесушитель керамический Africa Kolibri–T1 с регулятором мощности (бежевый)
- Нет в наличии
- Код: 0080
5 170 ₴
Africa Kolibri–T1 бежевый
Керамический полотенцесушитель Africa Kolibri–T1 предназначен чтобы сушить полотенца, вещи, бельё и создать уютную обстановку с отличным микроклиматом в Вашей любимой ванной комнате. Мощность данной модели составляет 250 Вт — вполне достаточно для помещения площадью до 5 м². Основой полотенцесущителя служит керамическая плита, внутри которой по всей площади располагается нагревательный элемент в виде специального электрического кабеля. Благодаря тому что кабель расположен по всей площади, вещи высыхают равномерно, отсутствуют влажные или сухие участки.
Двойная теплопередача
Полотенцесушитель–обогреватель обеспечивает двойной вид передачи тепла — безопасное инфракрасное излучение и конвекция. Лучистая энергия быстро высушивает влажные вещи и нагревает поверхность предметов интерьера, которые в дальнейшем становятся самостоятельными источника тепла. Конвекция придаёт воздуху «движение» — контактируя с горячей керамической плитой он нагревается, поднимается вверх, а его место заполняется холодным.
Регулятор мощности
Управление прибором реализовано с использованием механического выключателя «ON / OFF» и электронного регулятора мощности с ручным управлением. Регулятор мощности позволяет изменить интенсивность нагрева полотенцесушителя в диапазоне от 0 до 250 Вт.
Производитель в данном устройстве применяет витой кабель питания, белого цвета, с евровилкой. Преимуществом спирального кабеля является возможность растягиваться до необходимой длины, без образования «не красивого» провисания. Полотенцесушитель имеет степень защиты IP54, что означает допустимость попадания мелких брызг на устройство и возможность работы в помещениях с повышенной влажностью.
Основные преимущества
- Полноценный обогреватель + сушилка для разного рода вещей (полотенца, белье, даже обувь).
- Длительный срок службы. Непрерывный цикл работы около 30 лет. Гарантия от производителя 5 лет.
- Керамическая плита после выключения прибора еще 15 — 20 минут отдает тепло без затрат электроэнергии.
- Регулятор мощности. Позволяет изменять интенсивность нагрева в диапазоне от 0 до 250 Вт.
- Красивый и антикоррозийный. Широкие квадратные перила из зеркальной нержавеющей стали. В данной модели 1 шт.
Другие особенности
- Может использоваться как обогреватель для ванной комнаты или санузла до 5 кв.метров
- Изготавливается в 2–х цветовых решениях: бежевый и чёрный (графитовый)
- Компактная форма: ширина 47,5 см, высота 60 см, глубина 16 см.
- Мощность 250 Вт. Максимальная температура поверхности 70 ±5°C. Регулятор мощности и выключатель расположены в правой нижней части прибора.
- В комплекте: полотенцесушитель, 1 ручка (перило), шнур с евровилкой 1,5 м, паспорт, гарантия, монтажный набор.
- Произведено в Украине, гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 мм |
| Материал полотенцесушителя | Керамика |
| Мощность | 250 кВт |
| Рабочая температура | 70 кг |
| Регулятор мощности | Да |
- Цена: 5 170 ₴





