
Экономный конвектор Flyme 2000RW с немецким ТЭНом и механическим терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: F2000RW
2 330 ₴
Отопительный конвектор Flyme 2000RW
Выбирая систему отопления собственного дома, хозяева рассматривают в первую очередь установку газового котла. Но не всё так просто, водяное отопление требует покупки специального оборудование и проведения массы подготовительных и согласовательных процедур. Рассматривая все эти трудности, всё большее количество людей отдают своё предпочтение электроотоплению: оно гораздо проще в установке, имеет высокий уровень КПД, меньше начальные затраты, отсутствие продуктов сгорания и т.д.
Украинской компании Flyme принадлежит лидерство по выпуску электрического конвектора который не сжигает кислород, не сушит воздух и потребляет всего 2 кВт на 25 кв.м как основное отопление, и 40 кв.м как дополнительное. Flyme 2000RW — бесшумный высокоэффективный электроконвектор, оснащённый механическим термостатом, имеет защиту от перегрева а также защиту от замерзания.
Электрический конвектор Flyme 2000RW устроен следующим образом: прочный металлический корпус, в нижней его части расположен нагревательный элемент мощностью 2000 Вт немецкого производства. Сверху и снизу имеются воздухозаборные отверстия, через них проходит воздух — снизу заходит холодный, сверху выходит нагретый. Важно отметить, обычно электрические конвекторы пересушивают воздух, но представленная модель лишена этого недостатка, у неё температура нагревателя ниже 300°C и воздух не меняет свою влажность.
Управление и механический термостат
Управление отопительным прибором осуществляется при помощи механического термостата. При помощи колёсика можно установить температуру в помещении от минимальной (+5°C) до максимальной (+30°C), а при помощи клавиш выбрать мощность работы: полная (2 кВт), и половинчатая (1 кВт).
Преимущества
![]() |
Экономный. Потребляет 2 кВт на обогрев помещения до 40 м² |
![]() |
Собран из высококачественных комплектующих. Срок эксплуатации 15 лет, гарантия 5 лет |
![]() |
Надёжный механический термостат |
![]() |
Не сжигает кислород, не пересушивает воздух |
![]() |
Защита от перегрева, защита от замерзания |
![]() |
Стационарная настенная установка или напольная на подставки (ножки приобретаются отдельно) |
![]() |
Привлекательная цена |

Технические параметры
|
1
|
Размеры (ВxШxГ) 475х820х105 мм. |
|
2
|
Площадь обогрева — до 25 м² основное, до 40 м² дополнительное |
|
3
|
Потребляемая мощность — 2000 Вт |
|
4
|
Напряжение питания — 230В ±20% (50 Гц) |
|
5
|
Вес — 5 кг |
|
6
|
Цвет белый |
Как купить электрический конвектор Flyme 2000RW
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Отправка заказа наложенным платежом или по предоплате
Получение товара на складе Новой Почты, или доставка курьером на дом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способы установки | Напольный, Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 330 ₴












