
Полотенцесушитель электрический Flyme EF Comfort L (терморегулятор, таймер) левое подключение
- Нет в наличии
- Код: TEFW/comfort-L
4 190 ₴
Flyme EF Comfort левый
Электрический полотенцесушитель Flyme EF Comfort L - устройство со встроенным в стойку термоконтроллером, имеющим функцию таймера. Обладает небольшой мощностью 210 Ватт, что вполне достаточно для качественной сушки полотенец. На 10 горизонтальных перекладинах (5 из которых выдвинуты вперёд) можно сушить не только полотенца, но и мелкое бельё. Такой конструктив обеспечивает равномерный прогрев полотенец по всей их длине.
Полотенцесушитель изготовлен из стали, сверху окрашен белой краской. Качественная покраска и термическая обработка готового изделия гарантируют длительный срок эксплуатации без возникновения коррозии.
В качестве нагревателя служит электрический кабель, который распределён по всей внутренней поверхности таким образом, чтобы в полотенцесушителе сначала нагревались ручки, а потом уже стойки.
Внутри левой стойки сушилки установлен термоконтроллер, имеющий регулятор температуры нагрева и таймер, при помощи которого активируется функция отключения прибора после 3-х часов работы. Можно задавать следующие параметры нагрева прибора:
- minimum 37°C
- middle 46°C
- maximum 55°C.
Контроль за нагревам прибора осуществляет термодатчик, автоматика отключит прибор при достижении заданной пользователем температуры, а также не допустит перегрев, таким образом не будет лишней траты электроэнергии.
При необходимости полотенцесушитель можно подключить при помощи блока скрытого монтажа напрямую к силовому кабелю. В этом случае кабель должен быть заблаговременно подведён к месту монтажа. Шнур питания обрезается, и через клеммную колодку соединяется с силовым кабелем. Гарантия при этом на полотенцесушитель не снимается!
Преимущества такого полотенцесушителя
- Сухой нагревательный элемент, внутри полотенцесушителя нет никаких жидкостей
- Нагревательный кабель надежный и долговечный, выдерживающий многократный цикл "нагрев-охлаждение"
- Влагостойкая покраска, исключающая возникновение коррозии
- Интеллектуальное управление, защита от перегрева, таймер отключения, контроль за нагревом прибора
- Удобная форма для размещения большого количества вещей
- Закрученный в спираль кабель, который не провисает
- Простой монтаж
- Возможность скрытого подключения
Технические характеристики
- Размер (ВхШхГ): 909х525х142 мм
- Мощность: 210 Вт
- Цвет: белый
- Вес: 3,2 кг
- Длина шнура: 90 см, расположен с левой стороны
- Произведено в Украине
- Гарантия 5 лет
Комплектация
- Полотенцесушитель Flyme EF Comfort L
- Набор для быстрого монтажа
- Паспорт, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 909 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 210 |
| Подключение: | Левое |
| Размер (В х Ш), мм | 909 х 525 |
| Форма | Лесенка |
- Цена: 4 190 ₴








