
Фильтрационная установка Bridge BC2028 (10 м³/ч, D500)
- Нет в наличии
- Код: BC2028
25 799 ₴
+380 (93) 168-01-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтровальная установка для бассейна для бассейна Bridge BC2028
Обеспечьте чистоту и свежесть воды в вашем бассейне с помощью фильтровальной установки Bridge BC2028. Эта установка создана для эффективной механической очистки воды и идеально подходит для любых типов бассейнов: бетонных, пленочных, каркасных и СПА-бассейнов.
Преимущества фильтровальной установки Bridge BC2028:
- Прочность и надежность: изготовленный из мотанного стекловолокна высокой прочности, этот фильтр обеспечивает долговечность и надежность работы.
- Бесшумная работа: наслаждайтесь тишиной и спокойствием во время работы установки, она почти бесшумна.
- Простой монтаж: установка Bridge BC2028 легка в установке даже для новичков. Вам не потребуется профессиональные навыки — просто установите и наслаждайтесь чистой водой.
- Манометр давления в комплекте: с манометром давления в комплекте вы всегда будете в курсе работы вашей системы и ее требований к обслуживанию.
- Антикоррозийные свойства: гарантированная защита от коррозии и высококачественные материалы делают установку Bridge BC2028 идеальным выбором для любых погодных условий.
Функциональный 7-позиционный клапан. Используйте различные функции клапана для обеспечения оптимальной работы вашей системы:
- BACKWASH: Эффективная обратная промывка фильтра от загрязнений.
- RINSE: Слив воды в канализацию после промывки для идеальной чистоты.
- WASTE: Слив воды без фильтрации для уборки от крупных загрязнений или зимней консервации.
- RECIRCULATE: Рециркуляция воды для поддержания чистоты без фильтрации.
- CLOSED: Отключение потока воды для обслуживания или замены фильтра.
- FILTER: Обычная фильтрация для постоянной чистоты в вашем бассейне.
- WINTER: Зимняя консервация для защиты установки в холодное время года.
Не жертвуйте качеством воды в вашем бассейне. Выберите фильтровальную установку Bridge BC2028 и наслаждайтесь ясной, чистой и приятной водой каждый день!
Технические характеристики:
- Предназначена для использования в бассейнах до 40 м³
- Производительность: 10 м³/час
- Мощность насоса: 0,6 кВт/час
- Загрузка песка: 79 кг
- Диаметр фильтра: 500 м
- В комплекте 7–ми позиционный клапан с верхним подключением
Габаритные размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 79 кг |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура воды: | 43 °C |
| Напряжение | 220 |
| Объём бассейна | 40 |
| Подключение | Верхнее |
| Произвoдительность, м³/час | 10 |
| Соединение | 50 мм |
| Температурный режим окружающего воздуха: | от +10 до +35 С |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,2 |
- Цена: 25 799 ₴





