
Фильтрационная установка Bridge BC2021 (6 м³/ч, D350)
- Нет в наличии
- Код: BC2021
18 094 ₴
+380 (93) 168-01-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтровальная установка для бассейна Bridge BC2021
Фильтровальная установка Bridge BC2021 - это надежное и эффективное решение для обеспечения вашего бассейна чистой и прозрачной водой. Эта установка предназначена для механической очистки воды и идеально подходит для любых типов бассейнов: открытых и закрытых, бетонных, пленочных, каркасных, а также СПА-бассейнов.
Преимущества:
- Высокая прочность и надежность: фильтр изготовлен из мотанного стекловолокна высокой прочности, обеспечивая долгий срок службы и эффективную фильтрацию даже самых мельчайших частиц.
- Тихая работа: наслаждайтесь спокойствием и уютом вокруг бассейна, так как установка Bridge BC2021 работает практически бесшумно.
- Простой монтаж и удобство использования: даже для новичков монтаж этой установки не составит труда. Легкий и интуитивно понятный процесс установки делает его доступным для всех.
- Манометр давления для контроля: с манометром давления вы всегда будете в курсе состояния вашей фильтровальной системы. Это поможет вам своевременно проводить обслуживание и поддерживать установку в идеальном состоянии.
- Антикоррозионные Свойства: установка обладает высокой степенью защиты от коррозии благодаря использованию качественных материалов. Вы можете быть уверены в долговечности вашей установки в любых погодных условиях.
Удобные функции 4-х позиционного клапана:
- BACKWASH: обратная промывка фильтра для эффективного удаления загрязнений.
- RINSE: слив воды в канализацию после обратной промывки фильтра для поддержания чистоты воды.
- FILTER: фильтрация и уборка бассейна с помощью водного пылесоса для идеальной чистоты воды.
- WINTER: зимняя консервация для защиты вашей установки в периоды холодов.
Выберите фильтровальную установку Bridge BC2021 и наслаждайтесь чистой, прозрачной водой в вашем бассейне. Погружайтесь в беззаботные водные процедуры и наслаждайтесь комфортом и свежестью каждый день!
Технические характеристики:
- Предназначена для использования в бассейнах до 24 м³;
- Производительность: 6 м³/час;
- Мощность насоса: 400 Вт;
- Загрузка песка: 25 кг;
- Диаметр фильтра: 350 мм;
- Максимальное рабочее давление: 5 бар;
- В комплекте 4–x позиционный клапан с верхним подключением;
Габаритные размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 350 мм |
| Загрузка песка | 25 кг |
| Объем бассейна | 24 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура воды: | 43 °C |
| Напряжение | 220 |
| Объём бассейна | 24 |
| Подключение | Верхнее |
| Произвoдительность, м³/час | 6 |
| Соединение | 50 мм |
| Температурный режим окружающего воздуха: | от +10 до +35 С |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,2 |
- Цена: 18 094 ₴




