
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S210T8107 (10 м³/ч)
- Нет в наличии
- Код: 16137
Цену уточняйте
Фильтрационная установка для бассейна Hayward Pro Top 500 мм, 10 м³/час

Фильтрационная установка Hayward Pro Top с диаметром фильтра 500 мм. Установка предназначена для механической очистки воды в плавательном бассейне от различных загрязнений. Данная модель используется с любым бассейном объёмом от 30 до 40 м³.
Видеообзор:
Станция фильтрации состоит из пластиковой платформы, циркуляционного насоса, фильтровального бака, 6–ти позиционного клапана верхнего подключения, манометра, гибкой пластиковой соединяющий трубки. Перекачивание воды с бассейна в фильтр производится циркуляционным насосом Hayward мощностью 0,55 кВт, производительностью 10 м³/час. Фильтровальная ёмкость — диаметром 500 мм, выполнена из полипропилена, рассчитана на эксплуатация с максимальным давлением до 3,5 бар. В неё загружается кварцевый песок, различной фракции, массой 100 кг. Необходимо отметить, фильтровальная бочка оборудована сливной пробкой для слива воды на зимний период.
Оборудование рекомендуется устанавливать в техническом приёмки ниже уровня воды. Если установка будет размещаться выше уровня воды необходимо применение обратного клапана. Фильтровальная станция Hayward Pro Top изготовляется на заводах США, Франции, Китая. На циркуляционный насос гарантия 2 года, на фильтровальный бак и клапан 5 лет.
Режимы работы шести ходового крана:
- Положение «1» (FILTER)» — режим фильтрации
- Положение «2» (BACKWASH)» — режим промывки фильтрующего материала (кварцевого песка)
- Положение «3» (RINSE)» — режим уплотнения фильтрующего материала (кварцевого песка)
- Положение «4» (WASTE)» — режим опорожнения
- Положение «5» (RECIRCULATE)» — режим рециркуляции
- Положение «6» (CLOSED)» — вентиль закрыт
Технические характеристики:
- Для бассейнов объёмом: 30 — 40 м³
- Потребляемая мощность: 0,55 кВт
- Объём фильтрации: 10 м³/час
- Засыпка песка: 100 кг
- Диаметр фильтра: 500 мм
- Степень фильтрации: 40 — 50 микрон
- Индикатор потока: есть
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 45 °C
Гарантия:
- Циркуляционный насос: 2 года
- Фильтровальный бак: 5 лет
Комплект поставки:
- Фильтровальная ёмкость
- Циркуляционный насос
- Вентиль 6–ти позиционный
- Манометр давления
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Диаметр фильтра, мм | Диаметр труб, мм | Мощность насоса, кВт | Пропускная способность, м³/ч | Песок, кг |
| 400 | 38 | 0,25 | 6 | 50 |
| 500 | 0,55 | 10 | 100 | |
| 600 | 0,75 | 14 | 150 |
|
Перейти в каталог фильтрационных установок |
Каталог |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура воды: | 45 °C |
| Напряжение | 220 |
| Объём бассейна | 40 |
| Подключение | Верхнее |
| Произвoдительность, м³/час | 10 |
| Соединение | 38 мм |
| Температурный режим окружающего воздуха: | от +10 до +35 С |
| Фракция фильтрующего элемента: | 0,4-0,8 / 0,5-1,2 |
- Цена: Цену уточняйте








